Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему одежда с голым пупком это неприлично?

Nikolik73 [8] 2 месяца назад

Если пупок внутрь и живот худой, то пупок не пошлее ноздри выглядит

категория: стиль и красота
2

По тому что пупок является интимной частью тела и не везде его уместно демонстрировать, даже если он очень красивый. Но дело даже не в том, что это не очень прилично, просто пупок это очень уязвимая часть тела и через неё "знающие" люди могут вытянуть из Вас много положительной и жизненно важной энергии. Пупок, это место (так называемый шрам) который достался Вам с рождения, именно через него у нас была связь с матерью и мы получали через него много полезных веществ.

Так же (как ни странно это бы не звучало) пупок и живот является самой сексуальной частью женского тела, по тому что именно он связывает грудь и половые органы, он как "центр Вашей вселенной". Именно по этому танец живота считается самым сексуальным в мире и так нравится мужчиной, по тому что когда у нас шевелится живот, то и все тело вместе с ним (это физиология) и эти движения просто гипнотизируют мужчину.

По этому нужно понимать, где открывать животик, уместно будет ли это и как много людей будет смотреть на него. Но выбор делать конечно же Вам.

система выбрала этот ответ лучшим
Nikolik73 [8]
Мне делать выбор не нужно потому что я мужчина. Но я видел женщин у которых плоский животик и пупок внутрь и это не выглядит неприличным. Конечно если лишний вес есть, огромные шрамы от операций и пупок как пуговица, то конечно лучше воздержаться от того чтобы показывать пупок и живот. А если красивый животик, то лучше показать это  2 месяца назад
комментировать
1

Нормально смотрится одежда с голым пупком, мне нравится, летом вообще здорово. И не надо думать о тех, кому не нравится, ведь сколько людей столько и мнений, так что я не заморачиваюсь на эту тему.Ведь если человек ест рыбу руками, а я например её терпеть не могу, я же не кричу, что это не прилично. Я просто не даю ход своим мыслям по этому поводу. так же и с одеждой, в которой виден пупок.

1

Ну почему неприлично?

Все ведь зависит где именно такую одежду носить и при каких обстоятельствах.

Если вы находитесь на курорте или пляже, одежда с голым пупком будет очень даже уместной.

А вот если вы соберетесь работать в таком виде в офисе, то, конечно, это будет неприлично.

Nikolik73 [8]
Не только на курорте. На улице например. Если пупочек внутрь, а живот плоский, то можно так ходить везде где можно ходить например с оголёнными плечами или ногами  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..