Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему после секса с одним человеком ,хочется того же но уже в другим?

Leruch [17.8K] 2 месяца назад

Все было прекрасно .Оргазм был яркий и продолжительный у обоих .

Но,спустя некоторое время ,оба смотрели на других людей с тайными мыслями о сексе в ними.

Почему так происходит ?

1

Лично я вижу в данной ситуации два варианта. Первое это то, что возможно Ваш секс не так идеален, как Вам кажется или же вроде бы и все ок, но во время близости был какой то маленький неприятный момент, который наше подсознание запомнило, и потом в итоге, когда мы вроде бы лежим довольные и ловим этот сладкий момент послевкусия, наше подсознание выдает нам в виде разных сигналов, что что то было не так. Конкретно в Вашем случае оно выдает, что Вам мало одного партнера. Понимаете, во время секса мы очень чувствительны, гораздо чувствительны, чем в обычной жизни, по тому что мы максимально расслаблены и максимально естественны в этот момент, по этому наше подсознание в это время тоже очень чувствительно и любой Ваш дискомфорт оно фиксирует очень ярко, а результат (как я уже сказала) выдает позже.

Так же есть вторая сторона медали (на мой взгляд), возможно то, что Вы очень темпераментная женщина и один мужчина не в состоянии Вас ублажить на все 100%, в такой ситуации я бы рекомендовала Вам заглянуть в секс шоп, там огромный выбор разных товаров, которые помогут Вам разнообразить интимную жизнь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Это признак темпераментного, но неразборчивого человека. Не избирательного. Мне, например, после секса ничего не хотелось, знала, что до следующего вечера оставят в покое. Была просто тихая радость. Даже в молодости.

0

Скорей всего добившись одного человека, он стаёт не интересен. И уже ищите новую цель себе. Чтоб ощутить эти эмоции уже с другим человеком.

Обычно такое встречается чаще всего у мужчин.

Таким людям за правило невыносима жизнь в браке. Они не смогут держать верность одному человеку.

0

Потому что это половая распущенность. Анонимность сайта позволяет рассказывать про себя непристойности, а в обществе это неприемлемо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..