Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

У представителей каких знаков зодиака "душа ангела"?

сигунда [41.7K] 2 месяца назад
3

Да нету ни у кого. Архангелы в тело к человеку не влезают. Бог не велит. Бог уже после жизни человека к Душе человека, тело Ангела или Архангела приложить может. А может и человеком оставить, как большинство людей и остаётся и на Небе людьми.

А вот Демоны да, ко мне Вельзевул прилетел, в тело моё нырял и Душу мою в Демоническую переродил.Вот я и был 5 ть месяцев Демоном но в теле человека.

Рукой махни, заклятье скажи и дерево на пополам переломится.Потом на Божью сторону перебежал. Бог Душу из Демонической, опять человеческую сделал и сказал мне Бог. Живи по Судьбе что я тебе дал, живи человеком и больше Демонов не зови и Душу не перерождай в Демона, второй раз не прощу и не помогу обратно человеком стать. Да ещё прокляну во веки веков. Я только один раз прощаю.

3

Кроме Водолеев, я считаю, что душа ангела у Тельцов, Рыб и Весов. Они такие гармоничные, душевные, светлые, не любят насилия (а насилие - это негатив, то есть, то, что от лукавого). Селена (белая луна, показатель светлой кармы) в Тельце в экзальтации - максимально сильна.

1

Душа перерождается только тогда, когда Высшие Силы крылья дарят! Количество доброты и блага перевешивает и превращается в качество! Процесс чистки и превращения в ангела долгий и может занять долгие несколько воплощений. Труд вселенского масштаба. Ангелы добровольно спускаются на планету, чтоб поднимать вибрации людей и облагораживать место своего пребывания! Душа, прошедшая все уроки жизни перерождается уже на Земле в ангелоподобную, человек становится не мирской, чуждый всего роскошного и богатого мира порока и пресыщения.

1

Душа ангела досталась знаку стихии воздуха-Водолею.

Водолей считается среди всех знаков зодиака самым добрым, самым мудрым и имеющим огромное сердце.Они очень отзывчивые,дружелюбн­ые и понимающие люди.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..