Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Есть ли такая вещь или предмет, который вы берёте с собой в путешествия?

вопрос закрыт
Окс Ш [2.1K] 2 месяца назад
0

Ну если не считать денег, документов, банковских карт и телефона - то вот вещи специфически для путешествий у меня, пожалуй, нет. В обязательном порядке беру: планшет или смартфон, для чтения и выхода в интернет; рюкзак; нож. Впрочем, весь этот набор берётся с собой вообще при любом выходе из дома. И ещё - подсумок для документов - в путешествии вещь необходимая, поскольку в незнакомых местах стараюсь держать деньги, документы, телефон постоянно при себе.

Как-то так.

0

В путешествие на машине я всегда беру с собой ортопедическую подушку из Икеа. Без нее не могу, болит спина и шея.

В отелях и апартаментах не всегда бывают комфортные подушки, даже в очень хороших. А для меня в дальнем путешествие очень важен сон.

Так что всегда и везде у меня своя подушка. Даже в поездке по Европе. Жаль в самолёт сложно её с собой брать.

0

Да, это маленькое компактное зеркальце в специальном кожаном чехольчике. В свое время эту вещь привезли из Прибалтики. Чехольчик очень красивый, он защищает зеркальце. Это очень практичный предмет для путешествий.

0

Есть и не одна.

Паспорт, деньги, одежда, сумка/рюкзак/чемодан­.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что интересного Вы всегда берете на отдых, в путешествие, Ваши находки?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..