Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

По каким признакам девушки определяют плохих любовников до секса?

bejanka [1.2K] 2 месяца назад
3

А позволено ли будет ответить мужчине?

Не то чтобы меня интересовало, каковы в сексе другие мужчины. Но с женщинами общаться приходится, и кое-какую информацию от них получаешь. И во-вторых, мы ведь тоже обычно стараемся прикинуть, как поведёт себя в интимной жизни женщина, к которой мы проявляем интерес.

Возможно, мы ориентируемся на сходные критерии?

Так что предположу, что смотрим мы на:

• темперамент
  • на то, как предмет нашего интереса двигается.

С темпераментом вроде очевидно: как человек ведёт себя в жизни - такой темперамент проявится и в сексе.

А вот движение... смотрим, насколько наша избранница (а для женщин - избранник) подвижен, и главное - насколько естественно движется. Насколько правильно, смотрим, присутствует ли естественная пластичность, грация, сила в движениях, раскрепощенность, зажато или свободно ли двигается.

И здесь можно судить о многом. И о поведении в сексе, и отчасти и о характере.

Как-то так.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Есть старый добрый тест:как целуется, так и (сами понимаете что).Если вам нравится целоваться с этим мужчиной, то и секс будет хорош.

Ну и обычно коренастые,коротконо­гие,кривоногие,жилис­тые мужчины,хороши в сексе.И с размером там чаще всего будет порядок.

1

Это часто происходит на уровне интуиции, подсознания. Так же очень часто срабатывает у женщин такая формула (или даже аксиома) "Чем больше мужчина говорит о сексе, чем больше хвастается о своих достижениях, тем меньше он может в постели". Лично меня такой мужчина отталкивает, но и тот который считает секс слишком грязным и неправильным тоже не вызывает у меня симпатии. Так же если парень слишком эмоционален, слишком вспыльчив и неуравновешен, то скорее всего такой мужчина не может на все 100% расслабится и отключится. Это же относится и к мужчинам которые слишком зажаты и неуверенны к себе. Так же по своим наблюдениям определила, что мужчина, который приятен в беседе, имеет прекрасное чувство юмора, то скорее всего он хороший любовник. Внешность кстати на сексуальные умения не влияет, по тому что бывает такой что и очень красивый мужчина, а извините полный ноль, и наоборот не очень привлекательный мужчина может удивить девушку и поразить до глубины души.

Что могу сказать по итогу - сексуальность мужчины и его умения лично я чувствую сразу, на уровне интуиции. Выше перечисленные критерии кончено же имеют место быть, но не всегда.

P.S.На всякий случай скажу, что мои выводы основаны не только на моем личном опыте, но и на общении с подругами. Как Вы понимаете в целях безопасности их имена и фамилии скрыты))) (Это кстати шутка, если что)

1

Ну никак тут не определишь. Ни как! Всё точка! И тем более возьмите тот факт что для одной девушки один и тот же мужчина будет хорош. Для другой плох.

0

В старое доброе девушки определяли плохих любовников по носу. Измеряли нос и умножали на пять. Некоторые на три. Это был примерный размер пэнса для хорошего секса. Но опытные страстные любители секса в таких случаях рассказывают такой анекдот. Любовник спрашивает свою подругу: "Какой пэнс лучше: тонкий, но длинный, или толстый, но короткий?"Она отвечает: "Тот, что долго стоит. Так чтобы три раза не вынимая".

эск [82.6K]
Размер, конечно, имеет значение. Но вот каков мужчина любовник - все же определяет далеко не только и даже не столько размером.  2 месяца назад
Вальдемар Садык [12.7K]
Вы не поняли. Причём тут размер, когда женщина чётко ответила. Любовник не муж. Любовник в настоящее время это гостевой брак. Пришёл, принёс цветы, вино, шоколад. Возможно, какой-либо презент. Перепхнулись. А утром анус, об анус, и - кто дальше прыгнет. Никто никому ничего не должен. Похоть удовлетворена или нет - решает каждый исключительно сам. Это не любовь, а совокупление. Обязанности любовника и любовницы удовлетворить свою похоть так, как каждые желает. Ведь с мужем получается не так.  2 месяца назад
комментировать
0

Если парень (мужчина) ленивый по жизни, то и в сексе особо не будет напрягаться. С таким просто будет скучно. И по жизни, и в сексе. Ну и слишком красивые мужчины в сексе обычно не напрягаются. Я лично люблю мужчин с харизмой, внешность должны быть, ну скажем, средняя. Женщина должна быть красивее. Тогда и мужик будет долго радовать хорошим сексом. Проверено.

0

Доброго времени суток всем. Действительно интересный вопрос. Думаю что все методы о которых мы читаем и слышим как то и где то чрабатывали, кто по поцелую определяет кто по поведению, кто по носу, кто по большому пальцу на руке, кто по телосложению. Способов тысячи только подставляй).

0

Можно я напишу про хороших? Руки. Крупные и крепкие, но чувствительные руки у мужчины. Как это определить? Возьмите мужчину за руку, и вы сразщу поймете, приятно ли вам с ним будет в интимном плане. Проверьте.

просто куколка [15.7K]
А мне анализ поведения приходилось определять как мужчина танцует. Как он пластичен и как движется,конечно не в быстром танце. А вальс,факстрот,танго и вальс-бастон потанцуешь пару раз и картина ясна как день!! Конечно я не проводила проверку каждого,но мои подруги и их мнения я со счетов не сбрасываю..10 лет ходила от тоски на эти вечера танцев,кто хорош в танце всегда пользовался спросом у женщин.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..