Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Возможно ли в Мире рабство в 21 ом веке?

Romindra [32.3K] 2 месяца назад

Я к чему веду-то.Дело в том,что в Аду рабство,очень сильно на ногу поставлено и торговля живым товаром на аукционах,присутству­ет день ото дня.Если Пророчество сбудется,что в 21 ом веке Антихрист придёт на Землю и не Бог,а Дьявол будет хозяин Земли.То значит ли это,что под Дьяволом жизнь людей Земли изменится и рабство на Земле появится,как в древние века Земли.Просто у Бога в его Небесном Царстве рабов нет.А отсюда и вопрос создался.Возможно вопрос пока и не ко времени.Но заранее на будущее,мнение людей узнать.Ведь тем людям кто после нас будет жить,достанется не мало я думаю.Кому хорошего,а кому плохого.Так что Вы думаете по вопросу?

1

Рабство существует и в 21 веке. В классическом виде в южных странах. Даже в России ловили хозяев рабовладельцев, встречал в криминальных сводках. По закону прямое рабство запрещено. Поэтому когда ловят таких, привлекают к ответственности. Помню, про крутого фермера читал, он держал мужика в рабстве, тот бежал, правоохранительные органы привлекли хозяина к ответственности. Мужика могут сломать простым избиением, он будет служить и бояться сообщить в полицию, до того запугают.

В армии помню, деды простым избиением периодически по ночам заставляли служить духов, чтобы подшивали дедам подворотнички, чистили сапоги, мыли туалеты и полы. Я по душане протирал БМП деду молдаванину. Когда сами стали дедами, духи уже служили нам. Если кто сопротивлялся, можно сделать ему "оленя", или "пробивать фанеру", обычно ломаются быстро. Можно поразвлекаться, когда дух "сдает вождение" под кроватями.

Поэтому автор вопроса заметил актуальную тему. Начальство из ада вполне легко может устроить массовое рабство.

Спасти может только Бог. Его милосердие и равноправие.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Рабство в 21 веке -это простая эксплуатация человека, когда он не может заработать свои умение достойную заплату, рабство может быть и на плантации и в борделе. Человек, который теряет ориентир в жизни, он способен попасть под чужую волю. И тогда находятся люди, которые будут влиять на этого человека.

0

В мире испокон веков рабство не прекращалось. Все работают на хозяев чтобы их прокормить. Я понимаю про себя так думать не хочется и тем более к рабам приписывать. Но подумайте и поймёте так оно и есть. Не будет рабов, исчезнут страны и народы. Работать некому, экономики нет и всё такое прочее.

Romindra [32.3K]
Даже слово РАБочий,очень красочно звучит.Хотя РАБ Божий,всё-же не правильное определение дали.Почему?Да потому что я при жизни этой своей,с Христом встречался и не раз он открывался мне.Так вот,когда я его ещё при самой первой встрече,называл на Вы,а то-есть Вы Господь и так-далее.Он мне сказал:давай на Ты.Я ему после этого,опять Вы.А Христос мне:я же просил тебя,давай на Ты.Не хочет Христос людей хоть как-то ниже себя ставить и всё общение его с человеком построено,на дружеской основе.А то-есть,он спрашивает человека:а хочешь,давай так сделаем или поступим.При этом добавляет:откажешься я не обижусь.Христос очень добрый.Конечно гневается на некоторых уж совсем плохих людей.Но к людям хорошим и с мелкими пригрешениями очень по доброму общается и очень обходительный с женщинами,очень вежлив.Говорит Христос.Что Вы люди на Земле,так поставили жизнь и так.Я если вижу,что в чём Вам лучше,но пусть даже от секса или другого греха какого,то грех Вам заранее прощаю.  2 месяца назад
Romindra [32.3K]
Вот если брать Господина Тьмы Люцифера,то он чуть не такой как Христос.Допустим так.Если попадёт какой человек в гости к Люциферу,тот человек к которому Люцифер питает симпатию от его поведения в жизни.И вот Люцифер,ещё более открыт,перед людьми кто ему по Душе.Он и обнимет и успокоит по всячески и даже рожицы скривит всякие,что-бы развеселить и если того человека обидели,кого Люцифер полюбил.Демонов сразу к Земле пошлёт,что-бы убили и в Ад притащили обидчиков.Христос и Бог,утешат.Но скажут,что накажут потом,после жизни.Пошлют в Ад к Бесам на наказание.  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..