Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли, изменив внешность, изменить судьбу?

Zara555 [152] 2 месяца назад
3

Можно

Если при этом у вас все в порядке внутри и с головой вашей

То есть человек должен быть со здоровой психикой и головой

Не иметь явных психологических отклонений, не иметь комплексов и внутренних блоков

А если внутри бардак, а в голове полно тараканов, будь ты хоть какой внешности, люди долго не будут с тобой

*

У меня есть сестра, очень красивая.Чисто модельная внешность.Смуглая кожа, голубые глаза,длинные ноги, фигура стройная, но не везёт в личном и все тут!То есть мужчины у нее есть, но они ее все или обманывают, или просто используют.Она хочет серьезных отношений, а с ней хотят только секс.Пользуются и вычеркивают из своей жизни.И мужчины все не очень так скажем порядочные, попадаются

А все почему?

Потому что тараканов куча.С ней даже общаться люди не могут, потому что она депрессивная вся и от нее негатив такой исходит, что плохо становится

Так что внешность это конечно хорошо, но ведь по мимо внешности ещё что-то должно быть.Хотя бы самооценка нормальная

А если женщина себя не любит, не уважает, постоянно комплексует, то будь она хоть какой, ей не будет в личном везти

Или вот наоборот, идёшь по улице, видешь ну такие страшные(!) а все с мужиками.И у меня тоже такие знакомые есть, обделены они внешним так скажем, но уже сколько лет живут с мужиками, у них свои семьи и все хорошо

И общаться надо уметь

Не только с мужчинами, но и с людьми в принципе

система выбрала этот ответ лучшим
1

Предположим, человек - хозяин своей судьбы. В этом случае, может ли человек быть предопределен на выполнение определенной задачи или занять определенный пост? И как Бог мог бы исполнить Свою волю к земле, если бы человек был свободен в формировании своей собственной судьбы? Библия дает удовлетворительные ответы на эти вопросы.

Предопределение и Свободная Воля - Реконструкция?

Подумайте, как Бог Иеговы создал нас. "По образу Божьему Он сотворил [мужчину]; мужчину и женщину Он сотворил их", - говорится в Библии. Сделанные по подобию Божьему, мы обладаем способностью отражать Его качества, такие как любовь, справедливость, мудрость и сила. Бог также даровал нам свободу воли или свободу выбора. Это делает нас уникальными среди Его земного творения. Мы можем выбирать, будем ли мы следовать Божьему нравственному руководству или нет. Вот почему пророк Моисей может сказать: "Я беру сегодня небо и землю как свидетелей против вас, что я поставил перед вами жизнь и смерть, благословение и злодеяние; и вы должны выбрать жизнь, чтобы вы могли сохранить жизнь, вы и ваше потомство, любя Иегову, Бога вашего, слушая Его голос и прилепляясь к Нему".

1

Думаю, что можно. Но только, если не просто изменить внешность, а скорее её преобразовать, то есть коренным образом улучшить. Знаю людей, которые внешность, а точнее лицо меняли. Допустим уродливый нос на классический. Да, это тяжело физически, рискованно, затратно, но бывает это стоит того. И тогда, действительно можно изменить судьбу. Для некоторых - это смена профессии. Для других - возможность удачно выбрать мужа (жену). И всё же, главное - это не изменение внешности, это изменение мировоззрения. Просто человек с новой, привлекательной внешностью становится уверенней, действует решительней и именно потому часто достигает намеченных целей.

0

Для чего человек меняет свою внешность? Хочет поменять что-то в жизни. Меняем имидж и начинаем новый этап. Это здорово, потому-что самооценка поднимается и вы становитесь уверенней в себе. А если вы уверены в себе, то вам и горы по колена. Всегда нужно что-то менять если есть сомнения что все хорошо.

0

Я думаю внешность к судьбе не имеет отношение. На судьбу всё -таки влияют другие факторы. Просто если вам хочеться ну скажем подстричься необычно, почему бы и нет. Наверно так просто и должно быть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..