Коронавирус в Крыму, сколько зараженных на 28 апреля 2020, что известно?

yurko78 [208K] 2 года назад

категория: другое

Совершенно очевидно, что ситуация с заболеваемостью коронавирусом ковид-19 в Крыму особенно волнует россиян. Причина, скорее всего в том, что люди ещё как-то надеются на то, что летом у них будет возможность посетить приморские курорты этого региона в период отпусков. хотя конечно же, что такая возможность может представиться и в Крыму летом будет безопасно, такой гарантии никто никому дать не может, даже сама ВОЗ.Впрочем, давайте перейдём непосредственно к цифрам.

На утро 28 апреля 2020 года, то есть на 8-24 мск, по данным проверенных источников, в Крыму насчитывается 69 человек, заразившихся коронавирусом ковид-19. Плюс ко всему, ещё в городе Севастополь 34 человека тоже болеют.

В течение дня цифры могут меняться.