Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чему новому Вы научились на карантине 2020?

Amisuale [24.9K] 6 месяцев назад

Когда всё закрыто и нужно сидеть дома нестриженными, с больными зубами, без депиляции, с поплывшим ботоксом, нарощенные ресницы сыпятся, искусственные ногти отваливаются и тд.

Как поправить положение?

Что Вы научились делать сами?

Может, кто-то занялся самопротезированием зубов или делает себе модные стрижки одной рукой перед зеркалом.

Как обойтись без парикмахерских и "ботоксных", без стоматологов и салонов красоты на карантине коронавируса?

Самоизоляция затянулась -

когда откроют салоны красоты, медицинские клиники, парикмахерские, стоматологию после карантина?

13

На карантине я многому уже научилась и, возможно, еще научусь, ведь карантин не завтра заканчивается, равно как и год 2020. Нельзя сказать. чтобы я прямо чему-то новому научилась, скорее стала многие вещи делать более регулярно, чем ранее (йога, готовка, домашки по языку и т.п.).

Однако ничего из перечисленного автором в пояснении к вопросу не пыталась освоить.

стриглась я давно, но мне еще надолго хватить, так как меня подстригли так, чтобы отрастало оставаясь стрижкой. В прошлый раз я чуть ли не через год подстриглась и то чисто для разнообразия.

Зубы проверила в конце февраля и делаю это раз в полгода-год.

Ботоксами и прочими штуками никогда не пользовалась.

система выбрала этот ответ лучшим
0

В это сложное время,как-то обострённо чувствется охота общения с людьми. Делать больше добра и не быть равнодушным к другим. Ценить общение и учиться общаться в семье. Смотреть на свои слабые и сильные стороны жизни,в сложных обстоятельствах жизни. И не сдаваться за пять минут до чуда.)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..