Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Нравятся ли мужчинам женщины, которые придерживаются "Правил умной жены"?

Екатерина-Катя-Катрин [9.2K] 2 года назад
Dok53 [2.4K]
Поясняйте  2 года назад
Екатерина-Катя-Катрин [9.2K]
Есть книга "Правила умной жены", в ней описываются непосредственно модели поведения, придерживаясь которых любая женщина как бы может понравиться любому мужчине. Так как я считаю, что нельзя так обобщать и у всех есть разные предпочтения, устои, привычки, желания, границы комфорта, я не уверена что такие правила подойдут всем. Поэтому хотела бы услышать на этот счёт мнение мужчин.  2 года назад
Dok53 [2.4K]
Я к тому, что, наверное, я должен эту книгу прочитать?
Какие правила то?
 2 года назад
Екатерина-Катя-Катрин [9.2K]
Да, подразумевалось, что отвечать будут имебщие представление о книге. Если коротко, в книге идеальная женщина описана так - всегда и во всем слушаться мужа, терпеть неудобства для себя, если это комфортно ему, во всем и всегда ублажать мужа, чтобы это не подразумевало.  2 года назад
комментировать
0

Книгу не читал, но, ответ прост. Да, такие женщины нравятся конечно! Нравятся многим, но, как мне кажется, нравятся мужчинам которым безразлично что у женщины в голове и душе, которым не нужна женщина - личность,а просто нужен рядом человек женского пола для удовлетворения как своих сексуальных, так и психологических проблем(извините, но тему подробно и широко разворачивать, явно нет смысла здесь).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..