Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Будет ли вакцинация от коронавируса обязательной? Можно ли отказаться?

Светланаива [958] 6 месяцев назад

Если я не хочу делать себе прививку от коронавируса, какие могут быть последствия?Последст­вия заразиться меня мало интересуют.Поэтому имею ввиду другие. Мне грозит арест,меня уволят или не будут брать на работу?

1

Наверно об этом рановато ещё думать. Пандемия ещё не закончилась. Выводы не сделаны. Конечно вакцину создадут. Но я думаю, что скорее всего она будет добровольная. Тот кто боится заразиться наверняка её поставит. И ему не будет представлять угрозу не привитый человек.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Вакцина от коронавируса еще не создана, не опробована. Для того, чтобы сделать вакцинацию обязательной ученые должны провести целый ряд исследований и проанализировать полученные результаты. Но не факт, что вакцина от коронавиркса будет действенной, т. к. этот вирус способен очень сильно мутировать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..