Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Над чем заставляет задуматься автор рассказа "Тихое утро", что писать?

Эления [419K] более месяца назад

"Тихое утро" вопросы над которыми автор предлагает задуматься

"Тихое утро" автор предлагает задуматься над вопросом

Над чем заставляет задуматься рассказ "Тихое утро"

О чем заставляет задуматься автор "Тихое утро"

Над чем заставляет задуматься рассказ "Тихое утро"?

1

Автор "Тихого утра" показывает нам судьбу двух мальчишек которые пошли рыбачить. Автор умело погрузил нас в тихую утреннюю обстановку, в мысли и переживания героев.

Но во время рыбалки случается несчастье. Вова чуть не утонул, но благодаря Яше остался живым.

Вот и автор подчеркнул, что даже в самое тихое утро твоя жизнь может поменяться, а то и вовсе оборваться. Иными словами этим примером нам доказывают, что жизнь и её обстановка очень не постоянны. Ты можешь взлететь, летать долго, но в одно мгновение рухнуть на землю. Вместе с этим автор показывает, что у людей, хотя бы один, но должен быть друг, который спасёт тебя и примет точку зрения.

После прочтения можно задуматься: а ведь действительно, жизнь такая изменчивая... А есть у меня друзья которые выручат? Могу ли я быть кому-то другом?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..