Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как снять головную боль при метеозависимости?

verunchik [6.3K] 3 месяца назад
2

Могу предложить методики которые использую для помощи другим. Сам я не страдаю метеозависимостью. Итак :- Массаж "сонной точки" находящейся на макушке / пересечение линий носа и ушей/ в небольшом углублении; - массаж "точки обморока"находящейся в носогубной складке по центру ближе к носу. Массировать необходимо вибрирующим надавливанием снизу вверх до появления чувства онемения; - Массаж конечных фаланг больших пальцев на руках и ногах; - массаж ушных раковин; -Упражнение небесный барабан/ закрыв ладонями ушные раковины до "глухоты"ударять пальцами по затылку до счёта 42/ ; -сложив ладони в кулаки завести руки за голову и делать массаж головы от шейных позвонков до линии волос на лбу двигая кулаками от уха до уха;- вставить безымянные пальцы в слуховые проходы ,сделать несколько вращательных движений и резко выдернуть пальцы. Сделать 3-4 раза;

система выбрала этот ответ лучшим
0

А у меня все проще. Нимесил.Если боль практически нетерпимая и долго не отпускает-Солпадеин растворимый-2 таблетки на четверть стакана воды и через 10-15мин-как огурчик.Пробовала всякие методики,но реально мне помогают только лекарства.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..