Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем можно скрасить дни на карантине?

Alomo [1.9K] 3 месяца назад
2

В Российской Федерации карантин ещё не ввели. Пока, что режим самоизоляции с элементами карантина. В основном проводите время в домашних условиях. Если вы проживаете в частном доме - посадите какое-либо растение, о котором мечтали ранее. Ведите дневник наблюдений. Делайте фотозарисовки. Выкладывайте на фотохостинги. У меня знакомый за три фотографии суммарно получил около 1200 рублей. Он говорит, что этого даже не ожидал.

У вас есть возможность через электронную почту или через традиционную написать письма друзьм или знакомым, до которых раньше не доходили руки.

Углубить зания в какой-либо области. Это всё пока на самоизоляции.

Когда введут карантин, то трудно предугадать какие будут ограничения.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Хоть и кажется, что карантин это очень скучно и мучительно, но везде можно найти свои плюсы! Займитесь саморазвитием в той сфере, в которой давно хотели себя попробовать. Откройте для себя новые возможности, сделайте то, до чего ручки не доходили) Вам может показаться это банальным, но по своему опыту знаю результат не заставит вас ждать! За 2 дня научилась рисовать глаза акварелью и очень рада успеху.

1

Изучите новый для себя вид деятельность.Наприме­р,займитесь рукоделием.Или можно начать заниматься йогой или фитнесом.Так же можно выучить новый для себя иностранный язык в режиме онлайн.вариантов множество.Посмотрите интересные фильмы.или просто сделайте постепенно генеральную уборку в доме,и полезно и приятно.

1

Ой дел так много, а времени так мало! Я бы занялась рукоделием, чтением и просмотром фильмов, вот только у меня младенец плюс старший на дистанционке, а ещё домашние дела. Времени и сил уже ни на что не остаётся, мечтаю хотя бы выспаться.

Alomo [1.9K]
Хорошо вам поспать))  3 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..