Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой срок давности штрафа за нарушение самоизоляции?

Георгий77 [81.3K] 3 месяца назад

Что известно о сроке давности штрафа за нарушение самоизоляции? Какой он?

Верховный суд назвал сроки давности штрафов за нарушение самоизоляции

3

Если верить сообщения из интернета, то срок давности по этим штрафам исчисляется сроком один год.

Можно ли сделать из этого вывод, что можно год не платить, а потом забыть - не знаю, но на это похоже. Если штрафов будет слишком много, так и будет. А вот если мало, могут подать в суд и потом арестовать вклад зарплатный или еще какой-нибудь пенсионный. Будьте осторожны и при каждом выходе из дома придумайте легенду, чтобы отговориться от контролеров или полицейских. Лучшая отговорка - иду кормить древних родителей. Купить им продуктов и повесить на ручку квартиры. Конечно, будьте готовы назвать адрес родителей. Он должен быть в том районе, куда вы идете. Живут ли они там на самом деле это другой вопрос. Там могут жить и приятели родителей, которые тоже не выходят из дома и голодают. Это уже как вам удастся сыграть роль. Успехов всем в нарушении самоизоляции!

Кто верит в карантины и "убийственный вирус", прошу на меня не обижаться. Я в эту панику не верю. А людей мне очень, очень жалко!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..