Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74995860621 (84995860621) - кто звонил, чей номер?

ЛучщеЧемАнгель [102K] 3 месяца назад

1

Компания ООО "Интелком" на территории города Москва и Московской области обслуживает 84995860621 данный номер телефона.

Звонят с нескольких номеров, причем вызовы совершаются подряд, порой звонят в вечернее время, отвлекают людей, задают вопросы, насколько я понял владельцы номера занимаются тем, что ищут на кого оформлена страховой полис у вас, оформляли ли вы его вообще или нет.

В общем явно странные ребята, вносить такие номера телефонов в черный список мне кажется будет наиболее логично, ведь больше всего такие деятели похожи на обычных аферистов, так что общаться с ними на мой взгляд не имеет никакого смысла.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Номер +74995860621 относится к оператору ООО "ИНТЕЛКОМ". Тип номера: Ренессанс страхование/осаго. Кто-то говорит, что прислали ему полис, но при проверке полис недействительным оказался. Перезвонил в компанию, сотрудник компании подтвердил, что это не их номер, и что они полис не оформляли. Будьте осторожными. Телефонное мошенничество. Номер +74995860621 в чёрный список.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..