Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Дамы, а вы боитесь свёкра? Почему да или нет?

Валентина ангел возмездия [133K] 3 месяца назад
категория: семья и дом
2

Первый мой свекр был мужчина с нестабильной психикой. Его боялись не только окружающие, но и его жена. А второй свекр, напротив, адекватный, здравомыслящий, приятный человек. Никогда не лезет со своими нравоучениями и советами. Всегда держит нейтралитет в случае конфликта. Бояться его нет причин.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я не боюсь, самая главная причина этого то, что он умер 8 лет назад. Причина вторая, два года жизни, которые я его знала, мы с мужем жили отдельно, на моей территории, в мою жизнь тогда никто не вмешивался, хотя соседи свекровь говорили, что у моего свекра мозговыносительный характер, похоже и супруг мой пошёл в своего отца не только внешностью.

1

Я не боялась свекра. Он хорошо ко мне относился, настолько, насколько способен был хорошо относиться. Я была намного моложе его сына, годилась ему (свекру) во внучки. Проживали мы совместно, в их семье так было принято.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..