Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какая роль Кейт Уинслейт вам больше всего нравится?

Рудя Лидия [626] 3 месяца назад
5

К сожалению, я не так много видела фильмов с участием этой интересной актрисы.

Запомнилась она мне, как и многим другим, по Титанику.

Еще несколько картин с участием Кейт Уинслет как-то не выделили эту актрису для меня. Может, роли у нее были не очень яркими.

Больше всего понравилась роль в фильме "Месть от кутюр", который еще называют "Портниха".

Здесь Кейт просто роскошная - во всех отношениях.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Скорее всего многим Кейт Уинслет запомнилась по фильму Титаник, режиссер Джеймс Кэмерон. Молодая красавица Роза Доусон (из высших слоев общества) и бедный художник. Фильм в жанре мелодрамы, смотрится на одном дыхании. И роль Кейт Уинслет мне больше всего запомнилась именно по этому фильму.

1

К этой актрисе я равнодушна. В "Титанике" она мне не понравилась из-за своей тяжеловесности (как внешней, так и внутренней).

Зато на днях посмотрела фильм Романа Полански "Резня". Вот здесь она произвела на меня неплохое впечатление. В фильме всего 4 персонажа, и все довольно колоритные.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..