Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79120991657 (89120991657) - кто звонил, чей это номер?

Nata5 [53K] 3 месяца назад
0

Тип номера +79120991657, главным образом, "немой" звонок (обрывают связь, три сигнала и сбросили).

Причины звонка:

Ожидают, затем чтобы абоненты перезвонили, следом начнут предлагать всяческий спектр услуг. Обслуживается номер: ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком".

Обследуют, пользуются ли люди номером, коли принять звонок, то звонилка-робот поставит метку, что номерок не бездействующий.

Следом поджидайте разную рекламу (код Московской области, Москвы).

Вывод: номер +79120991657 в чёрный список.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В городе Москва и на территории Московской области +79120991657 данный номер телефона обслуживается компанией ОАО "МТТ".

Насколько я понял с данного номера весьма частые вызовы в разные регионы нашей страны совершаются еще начиная с февраля месяца, ожидать от таких звонков чего то полезного думаю не стоит.

Кстати в отзывах в сети содержится обычно не мало полезной информации на тему того кто звонит, чего хотят да и вообще в целом, насколько я понимаю с большей вероятностью с номера совершают попытки дозвона обыкновенные спамеры, идти с ними на контакт, общаться без особых причин или же просто тратить время лично я бы не стал, а вот блокировать такие номера мне кажется будет правильнее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..