Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие у вас есть способы, чтобы не скучать при самоизоляции?

Realtotti [3K] 3 месяца назад
4

А я точно знаю, что мне все равно не хватит времени на все, что хочется успеть сделать. Решила перекрасить старую мебель в комнатке, которая скоро станет мастерской, покраска не очень удается, все время какой-то не тот цвет получается. Сшила 4 куклы, а одеть их никак не получается, руки не доходят потому, что еще не закончила делать Льва, а в работе уже Кот. В голове висит идея переделки джинс и куртки так, чтобы не только сохранить любимые вещи, но и сделать их красивыми (хочется чего-то в стиле пэчворк). А еще вспомнила, что начала вязать легкую тунику на лето, положила на видное место, теперь вяжу хотя бы по паре рядков, чтоб изделие не зависло.

В общем, меня сколько ни сажай на самоизоляцию, мне все равно времени мало:))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В режиме самоизоляции у меня еще меньше времени, чем прежде. С утра не надо рано вставать и я встаю позже, чем обычно. Потом домашние дела отнимают очень много времени. Надо сделать то, что долгое время откладывала в "на потом". Дикое количество времени занимает готовка на семью и мытье посуды. Ребенку надо иногда помочь с уроками.

На БВ иногда "залипаю" на какое-то время, если удается найти интересные вопросы. Фильмы тоже смотрю, но не более пары часов. Через zoom иногда устраиваем конференции с родственниками, чтобы всем одновременно увидеться и новостями обменяться.

Как-то все не получается расслабиться...

1

У меня в самоизоляции для занятости и улучшения настроения есть один единственный способ-это регулярный просмотр фильмов, скачанных из интернете, иногда- по телевизору.

Я- киноманка с детства, поэтому кино мне никогда не надоедает, лишь бы было интересное и по душе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..