Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Реально ли запустить "Мафию 3" на новом офисном компьютере? Если да то как?

IlIlI [18.1K] 3 месяца назад

Мой нынешний компьютер, повторяюсь - самый дешёвый из современных готовых системных блоков, купленный мной в декабре 2016 года, с 4 гб памяти и встроенным видео. Реально ли на нём запустить игры "Mafia III" и "GTA V"?

бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
2

Не стоит и пытаться.

Я Вас огорчу, наверное, но сейчас уже к середине подходит 2020 год и компьютер, которому почти три с половиной года - новым считаться не может.

Встроенное видео - не для игр. Тем более не для таких, как GTA V.

Если установить неплохую (не ту, что по минимальной цене продаётся) видеокарту в ваш компьютер и расширить оперативку хотя бы до восьми гигабайт - на минималках вполне уже можно будет во что-то поиграть. Но... не советую. Проц-то тот же слабенький останется. Зря деньги выкинете.

Просто посмотрите, сколько желает иметь та же Мафия 3:

требования минимальные

а чтобы прямо хорошо было

система выбрала этот ответ лучшим
0

2016 год, это, как бы, не совсем новый компьютер. Интегрированное видео тем плохо, что оно подсасывает память из оперативки. Может и не хватить памяти на всё. Тем более памяти всего 4 Гига. Запустить то наверное, запустите. А вот сможете ли играть или придётся вам комиксы неподвижные на экране смотреть, это Большой вопрос.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..