Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Григорий Лепс "Иди и смотри", какой текст песни? Где слушать, скачать?

oxana1978 [38K] 3 месяца назад

Где смотреть клип?

2

Друзья, скажу честно, мне нравятся более спокойные и мелодичные мелодии. Видимо, рождённые в середине 20-го столетия, более привержены этой эпохе. Но, сейчас другое время и другое поколение, которым нравятся заводные мелодии, с криком души. Из всех нынешних современных исполнителей - Григорий Лепс, как исполнитель и композитор, выделяется своим неординарным талантом. Он, действительно умеет красиво преподнести и растрогать публику.

Его хрипловатый баритон, на фоне других, особо выделяется и спутать невозможно. Тексты и пронзительные его мелодии действительно берут за душу. Например, такие как: «Натали», «Я поднимаю руки», «Уходи красиво», Самый лучший день», «Я тебе не верю» и другие. Практически каждая из его песен - это стопроцентный хит. То же самое, можно сказать и о новинке: "Иди и смотри". Замечательные, мудрые слова текста:

Полный текст этой песни - можно найти вот на этом сайте:

http://agentstvo-prazdnik.com/audio/p­erformer/469-leps_grigorii/153190-idi_i_smotri.html

И услышать саму мелодию в исполнении автора - можно здесь же или на канале YouTube. Всем, хорошего настроения и приятного прослушивания.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..