Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

БВ: может ли за 1, 5 тысячи вопросов начисляться 0.236 кредитов? Почему?

Виктор Смо [14.1K] 3 месяца назад

У кого подобные рекорды??

Какие мнения о начислениях?

5

Ничего удивительного в этом нет.

Я сначала пыталась задавать много вопросов, но поняла, что делать это не получается, потому что постоянно попадала на дубликаты.

За время существования сайта все основные вопросы, которые у меня возникали, ответы уже даны.

Потом до меня доло, что отвечать на вопросы выгоднее, чем задавать их, вымучивая их за себя.

Теперь задаю вопросы редко - больше отвечаю.

Пыталась уже всякими способами избегать в вопросах повтора, но не получается и всё.

Вроде бы и нет таких вопросов на сайте и в интернете не нахожу, а он задан немного по-другому, и он оказывается дубликатом, хотя попадаются одинаковые вопросы других авторов, которые дубликатами не считаются.

Вот это мне очень непонятно.

Не удивляйтесь, что за вопросы так мало начисляют, и мне кажется, что вопрос должен быть с качественными ответами, иначе грош ему цена.

Нужно, чтобы люди задерживались, читая ответ, а если видят один вопрос, то просто уходя на другой сайт.

система выбрала этот ответ лучшим
4

Вот у меня именно так и есть. Почти 1500 вопросов и 0.3 кредита. И КПД невысокий. Сразу поняла, что задавать здесь вопросы очень непросто. Умеют - единицы. Отношение к своим заработкам философское. Ну не популярны в сети мои вопросы. Нет, всплески бывают - раз пять за год до 7 кредитов на 1-3 дня. Хвастаться мне нечем, пишу для того, чтобы люди знали - такое бывает и не только у меня. Наверное. Я не ставила целью увеличить заработок, просто попробовала вопросы в разных темах.

2

У меня небольшая база заданных вопросов и ещё меньшее число просматриваемых вопросов.

В качестве примера привожу прогноз минимального начисления кредитов за просмотры моих вопросов.

Известно, что на БВ изменились правила начисления кредитов. В связи с этим за 20 просмотров 7-ми вопросов мне начисляется 0,04 кредита. То есть в сутки только 7 моих вопросов вызвали интерес и их посмотрели 20 раз.

Если количество просмотров и вопросов меняется, изменяется количество начисленных кредитов. Были всплески просмотров и, соответственно, начислений до 0,5 - 1 кредита, но это единичные случаи.

Начисление кредитов производится в течение суток за просматриваемые вопросы, а не за все, которые придумал автор.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..