Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вы относитесь к рекламе в видео на ютуб?

Anastasia12345 [2.5K] 3 месяца назад
2

Нормально совершенно.

Люди снимают видео, тратят при этом силы и средства и я не вижу ничего страшного в том, что они пытаются при этом заработать.

Реклама в ютубе имеет то неоспоримое преимущество перед ТВ или радиорекламой, что ты можешь либо в любой момент времени нажать на крестик закрыв окно рекламы, либо подождать каких-то десять-пятнадцать секунд пока эта реклама закончится - нет никаких пятнадцатиминутных рекламных блоков которые ты не можешь ни закрыть, ни промотать как в случае с ТВ рекламой... телек смотрел много лет назад - раньше было так не знаю как сейчас. С радиорекламой тот же недостаток на фоне ютуба - на радио под Новый года я больше рекламы слушал чем эфир передач, были такие эпизоды.

Так что реклама в ютуб не раздражает совершенно - иммунитет есть благодаря ТВ-рекламе и радиорекламе.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Спокойно отношусь - или отключаю, когда это можно сделать через несколько секунд, или, если нельзя, то жду. Рекламу воспринимаю как фон, в суть ее вникать не нанимался, что мне надо и сам знаю, белиберду не куплю все равно. Понятно, что что - то запомнится и так. Если бы в ютубе была контекстная реклама, исходя из истории моего поиска, как некоторые баннеры на сайтах - другое дело, вникал бы.

0

Никак не отношусь. У меня ее нет. Возможно потому что стоит блокировщик рекламы

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..