Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как пройти 171-175 уровни игры Trick Me - Обмани меня?

Чосик [186K] 3 месяца назад

Прохождение 171, 172, 173, 174, 175 уровней игры Trick Me - Обмани меня, какое оно?

Ответы к 171, 172, 173, 174, 175 уровням игры Trick Me - Обмани меня, какие они?

2

На 171-ом уровне видим машину, которую надо припарковать. Если проехать дальше, то места все равно не найдется. Зато можно передвинуть и текст задания, и синий автомобиль. Для второго потребуются два пальца. Аккуратно убираем его и паркуем туда красную машину в помощью кнопок.

На 172-ом уровне ищем отличия между картинками. Нажимаем на - солнце, пилу у дров, двери, круглое окно, веревку, дерево слева, знак, скаты, вилы в сене. А в конце нажимаем на буквы L в задании. Они тоже различаются.

На 173-ем уровне видим сейф, необходимо ввести пароль. Также на экране присутствуют два героя. И один подсказывает код. Потому масштабируем экран двумя пальцами, приближая. И видим, что это не точки, а пароль - 965. Уменьшает все снова и вводим код.

На 174-ом уровне ищем геймера. Но кликать по тем людям, что сидят на переднем плане смысла нет. Нажимаем на окна здания. При клике на одно окно видим малый крестик, а не большой. Отодвигаем пальцем то окно в сторону и видим геймера.

На 175-ом уровне очередной раз мальчик не может открыть двери. Для того, чтобы открыть двери, необходим ключ. Перетягиваем его с верхнего правого угла. Но не большой ключ, который стоит около числа подсказок, а маленький ключик, который стоит около окошка просмотра рекламы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..