Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как избавиться от стрессов во время беременности?

Дружелюбная [84] 6 месяцев назад

У меня срок 13 недель, собственный отец постоянно меня задевает и получается очень сильный стресс, может есть какой-то способ сохранять спокойствие чтобы не навредить малышу, которого я очень хочу выносить? Заранее спасибо. Посоветуйте пожалуйста что, делать?

0

Единственный способ сохранять спокойствие-это избавиться от источника стресса.Идеально было бы переехать на съемное жилье,но это если средства позволяют.Ведь впереди-траты и немалые.К тому же жить все-равно придется отдельно,если отец сейчас так нервничает,то с появлением малыша ситуация усугубится.Поспрашив­айте у знакомых и не бойтесь переезда.На расстоянии отношения между вами наладятся.Правда,буд­ет очень тяжело и страшно,но если вариант с абортом не подходит,я вижу только такой выход.Если вы сильная-все будет хорошо.Успокойтесь, у меня сейчас ситуация чем-то схожа.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..