Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

МТС Забугорище с 19.04.20 подключили автоматически. Как его отключить?

Каролина [1M] 7 месяцев назад

Многим абонентам МТС автоматически подключили Забугорище 399₽ в сутки. Нужно сегодня отключить, иначе с завтрашнего дня будет снятие средств.

Как вообще не допустить подключения услуг, которыми не планируешь пользоваться?

Екатерина-Катя-Катрин [6.6K]
Добрый день! Подскажите, Вы проверяли именно в своём личном кабинете эту услугу?
Увидев в интернете пост про это кинулась проверять и поняла что у меня подключены только те услуги, что я сама выбирала.
Не было ли это "пустым вбросом" чтобы обратить внимание на работу мтс?
 7 месяцев назад
комментировать
2

Зайдите в свой личный кабинет на МТС, если его еще у вас нет, то создайте и там отключите эту функцию "Забугорище" или этот тариф с абонентской платой, как вы пишите, за 39 рублей в сутки. У меня Мегафон, когда не было личного кабинета, так что только мне не "вешали", каких только функций, завел личный кабинет, всё отключил что не надо. Теперь чаще захожу в этот личный кабинет и контролирую. Ну а если не получиться отключить, я не знаю как себя ведут товарищи из МТС, то расстаньтесь с ними, крепостное телефонное право давно закончилось, перейдите со своим номером к другому оператору мобильной связи: Мегафону, Теле-2, Билайн и другим, их много, а свет клином на МТС не сошелся.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..