Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Как бы вы охарактеризовали поступок девушки, висящей на скале?

Юрий Радионов [325K] более года назад

Как бы вы охарактеризовали поступок вот этой девушки, висящей на скале?

4

Это пляж Грумари в окрестностях Рио. Думаю, прилагаемое ниже фото объясняет весь нечеловеческий экстрим веселых мадамок-инстаграмщиц, няшных фито-пуси и прочих достойных представительниц человеческого рода. Итак, внимание на скалу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
11

Ради собственного селфи можно идти на все, что угодно. Полный идиотизм. Посмотрят люди, даже порой возникнет удивление по поводу поступка девушки. Но повторять такой трюк, вряд ли кто решится. Дураков мало. Вы думаете, что это - последнее фото девушки? Нет!Фанатически настроенный человек в осуществлении своего замысла, пойдет на все, что угодно. И я не сильно удивлюсь, если замечу вот такую девушку в морском пейзаже рядом с акулой или в сафари с тигром. Каждый ищет свое.

7

Я 100% уверена, что данное фото - лишь игра ракурса. Удачно сделанное фото. Скала, на которой висит девушка, якобы над огромной высотой - просто часть скалы, но под ней есть земля. Причем близко, на расстоянии не более 2-х метров.

Примеров таких масса.

Вот, кстати, еще фото оттуда же. С той же скалы) Еще одни "экстремалы".

Больше чем уверена, что девушка эта не рискнула бы на подобное "приключение", будь она на реальной высоте. При том еще и без страховки.

5

Ну, с этой девушкой всё понятно, вам уже объяснили в предыдущих ответах, что в редакторе Фотошоп сделать такую картинку особого труда не составляет.. Народ просто прикалывается таким образом. Тут недавно мне попалась в сети реальная картинка, вернее очередное шокирующее селфи безмозглых подростков, решивших, что им всё нипочём и море по колено. Забава, граничащая с безумием, взгляните сами.

Вот уж действительно нет слов для характеристики такого экстремального отдыха. Здравый смысл отказывается понять, как такое вообще возможно было придумать и есть ли вообще у этих бравирующих своим экстримом юнцов мозги.

4

Никак, ВШ это легко сделать... У нее слишком слабо напряжен бицепс правой руки для реалистичности, а левое предплечье вообще не вовлечено в работу.

3

Явно Фотошоп, поэтому ничего я не подумала. Подумала, что больше заняться нечем тому, кто делает иметь в своей коллекции фотографий ещё и такую. Люди помешались на фотографировании себя, животных, еды.

Если это реальное фото, во что я, ещё раз повторюсь, просто не верю - то я бы рекомендовала девушке полечить голову, так как доказано, часто люди, у которых есть опухоль в головном мозге, часто вытворяют неожиданные вещи для окружающих, не понимая, что с ними происходит.

3

поступок данной мадамки ,кроме как - неимоверная глупость...назвать нельзя...! честно говоря...когда гибнут вот такие идиоты-любители селфи ,мне их совершенно не жалко....просто таким образом ,мир очищается от дураков!

2

Охарактеризовал бы как безумный и безрассудный. Впрочем, все может оказаться совсем не так, как кажется. Например - это фотомонтаж. Или обман зрения. Подобную ситуацию наблюдал в телепередаче «Орел и Решка». Сняв эффектный кадр, оператор опустил камеру ниже и оказалось, что под скалой находилась достаточно большая площадка, так что якобы отчаянные экстремалы совершенно ничем не рисковали. Разве что падением с высоты собственного роста.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..