+74951602944 (84951602944) Чей номер телефона? Кто звонит?

Георгий77 [113K] 2 года назад

Что известно о номере?

Компания ЗАО "Экспресс ТелеКом" в городе Москва и на территории всей Московской области занимается обслуживанием +74951602944 данного номера телефона.

Конечно же чаще всего владельцы номера делают вид, что являются сотрудниками банковской сферы, якобы работают в банке и фиксируют попытку снятия денег с вашей банковской карты.

Странно что эта попытка происходит без смс-подтверждения и навевает на мысли, что все это обман.

Конечно же таким образом мошенники пытаются запугивать людей, а далее пробивать данные их банковских карт, общаться с ними лично я не вижу особых причин, блокируйте этих ребят и время на них не тратьте, явные аферисты.

Отзывы абонентов о +74951602944 плохие. Очень надоедают субъекты, притворяются финансовыми специалистами разных банков, после этого расскажут сказку, якобы, на карточке клиента некие действия, к примеру, необычный перевод денег; потом начинают требовать конфиденциальную информацию (код Москвы). Самый частый отзыв: "представляются сотрудниками Сбербанка да списывают денежки с банковской карты". Будем осторожными. Оператор: ЗАО "Экспресс ТелеКом". Номер +74951602944 надо заблокировать. Жульничество.