Определен порядок правильных ответов в этой игре 100 к 1:
Учитель на первой строке, но сейчас уже не пишут мелом, как раньше, потому как используются во многих учебных учреждениях интерактивные доски. Ответ составит 40 баллов;
Плотник занял вторую строку. У этой профессии взаимодействие с доской происходит постоянно, а игрокам зачисляются 80 баллов;
Столяр вошёл в тройку ответов. От нак и плотник, соприкасается с доской ежедневно в своей работе, а игроки получают 120 баллов;
Повар. Игрокам присуждаются 160 баллов;
Гробовщик. В банк игроков поступают 200 баллов;
Строитель. Последний ответ пополняет копилку игроков на 240 очков.
Доска - всегда имеет какие-то размеры и она в основном плоская. А используют доски для самых разных целей и самыми разными людьми с самыми различными профессиями.
Учитель - (40 балл.) - все знают про школьные доски, сейчас еще появились интерактивные доски для обучения.
Плотник - (80 балл.) - он работает часто с доской, например при строительстве разных сооружений.
Столяр - (120 балл.) - он может из досок делать мебель.
Повар - (160 балл.) - он использует деревянную доску для нарезки самых разных продуктов.
Гробовщик - (200 балл.) - гробы тоже изготавливаются из досок различных пород деревьев.
Строитель - (240 балл.) - он строит леса или делает опалубку из досок.
Весьма интересный и неординарный вопрос в интерактивной игре "Сто к одному". Попробуем найти на него все правильные варианты ответов, они выглядят следующим образом:
Учитель (ответ зарабатывает 40 очков).
Плотник (ответ зарабатывает 80 очков).
Столяр (ответ зарабатывает 120 очков).
Повар (ответ зарабатывает 160 очков).
Гробовщик (ответ зарабатывает 200 очков).
Строитель (ответ зарабатывает 240 очков).
На мой взгляд, это не очень лёгкий вопрос. Тем не менее, если игроку удастся угадать все ответы на него, то он получит максимальное количество очков - 840.
Какой-то необычный текст вопроса, как будто кто-то специально захотел поизголяться на русским языком. Доска понятие широкое. Это может быть строительный материал и условная доска в школе, для пояснения материалов.