Викторина #7. Из какого фильма этот кадр?

Mr Riddler [466] 2 года назад

Вам представлен кадр из фильма, сериала или мультфильма. Нужно отгадать название, если у фильма не одна часть, то нужно будет ответить какая.

Не помните русское название, пишите оригинальное (если это зарубежное кино) или вкратце о чём фильм, или что происходит в сцене откуда взят этот кадр, или кто в главных ролях (можно указать кто дублировал, если это зарубежка или мультфильм), режиссёр.

Итак, откуда этот кадр?

Кадр из фильм "Хатико: Самый верный друг" от режиссера Лассе Халльстрём.

Мировая премьера художественного фильма "Последний рейс" состоялась 13 июня 2009 года.

Жанр фильма драма, семейный, биография.

Фильм производства США, Великобритания.

В фильме сыграли следующие актеры: Ричард Гир, Кэри-Хироюки Тагава, Джейсон Александер, Джоан Аллен, Робби Саблетт и многие другие.

Длительность: 89 мин. / 01:29.

Этот кадр из фильма «Хатико: Самый верный друг» 2009 года выпуска.

Данный милый кадр из драмы "Хатико: Самый верный друг". Фильм основан на реальной истории японского пса породы акита-ину - Хатико, который на протяжении нескольких лет, каждый день, приходил на вокзал встречать умершего хозяина. Кстати, этот фильм является ремейком японского фильма.

Главные роли исполнили: Ричард Гир (профессор университета Паркер Уилсон) и Чико, Лайла и Форрест (Хатико). Режиссёр - Лассе Халльстрём.

«Хатико:самый верный друг» сколько слез было пролито из-за этого фильма