Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какому подарку будет рад тот, кто всегда на себе экономит?

arabica [882] 10 месяцев назад

Понятно что подарок не из серии "тачки и хаты", такому любой будет рад..

и,судя по всему, у таких ограниченное кол-во вещей дома, явно не по 10 пар обуви/одежды и прочего..

и вообще они любят экономить и копить на что-то..

Но как понять,что им нужно?

5

Я не совсем согласна со всеми уже ответившими. Человек, который на всем экономит, конечно же, по определенным причинам собирает деньги. И "экономисты" бывают разные.

Денежные купюры, безусловно, практически всем, всегда и везде бывают кстати, но...

Экономящий ваши деньги воспримет как помощь в экономии, а не как подарок. А подарком может стать именно вещь, а не ее эквивалент в денежном выражении.

Наглядный пример:

Я экономлю на еде, но это не значит, что я не гурман, и не хочу что-то сьесть эдакое. Просто у меня нет такой возможности. А если кто-то мне презентует эклер ( настоящий ) или икру, или ...,

то я буду почти счастлива. Сама себе не куплю, а тут такое счастье.

Пример, конечно, условный, и точка зрения моя.

Узнайте, на чем именно человек экономит, и подарите что-то из этой области.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Если это женщина, которая в силу разных обстоятельств вынуждена экономить на себе, но тем не менее не опустившаяся, аккуратная, то я подарила бы ей предмет косметики, например дорогую тушь для ресниц, или средство для ухода за кожей лица, или парфюм, но выяснила бы заранее какой она любит. Я знаю такую женщину, и вижу , как она довольна, когда получает в подарок вещь, может быть, и не такую уж нужную в хозяйстве, но предназначенную только ей. Особенно, если учесть , что такую она себе не купит- дорого, но иметь давно хотелось бы. Деньги всегда нужны, но подарок получать приятнее. И дарить тоже.

1

Кто всегда на себе экономит рад будет конверту с кюпюрами. Как понять что нужно в подарок такому человеку? Нужно с ним объщаться и внимательно слушать о чем он говорит. Так можно понять о чем человек мечтает, я о доступных вещах. Но трудно догадатся что подарить, многие такие скрытные люди ничего понять нельзя. Но если это вам близкий человек, то вполне реально догадаться, какому подарку будет этот человек рад. Я если понять не могу дарю деньгами или вкусняшками. Пакет вкусной, экзотической, деликатесной еды тоже приятный подарок. Тем более человеку который на себе экономит.

1

На мой взгляд, лучшим подарком будут деньги. И человек уже сам решит на что их потратить. Но, скорее всего, он себе не купит на них чего-то праздничного, не купит что-то, что может называться подарком. Так как он привык экономить, купит что-то нужное, практичное или просто обычные продукты. Если хотите именно своим подарком украсить его жизнь, думаю можно отвезти его в кафе и поесть что-то, что он не привык есть обычно. Обычно такие люди в принципе не ходят в кафе, поэтому вкусный ужин в заведении будет подарком, вызовет позитивные эмоции.

0

Деньгам. Дерьги в красивом конверте. Скорее всего, этот человек любит деньги и найдет им применение. Иначе существует вероятность, что человек не станет пользоваться подаренной вещью, ни новым чайником, ни набором косметики, а положит этот подарок в "долгий ящик". Деньгам же юбиляр обязательно найдет применение.

0

Мне кажется, что человек, который привык на себе экономить будет рад любому подарку. И даже если он ему не понравится, никогда этого не покажет. Дарить деньги-это, конечно практично, но мне кажется что вряд ли он их потратит на себя. Купит, что-то полезное в свой дом или потратит на своих детей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..