Как сыграли Бразилия - Англия 02.06.2013?

андреюшка [104K] 6 лет назад

Какой результат товарищеского матча Бразилия - Англия?

1

Сборная Бразилии в товарищеском матче сыграла вничью с англичанами. Раньше Бразилия постоянно выигрывала у англичан - в принципе я за нее и болел. Счет в общем 2:2.Все конечно были уверены, что Бразилия порвет Англичан, а вышло так.

2

Сыграли они очень достойно. Никто не смог одержать победы. Разошлись по домам они со счётом 2:2.

1

Очень зрелищный матч,завершился со счетом 2:2, мне показалось,что англия больше заслуживала победы...Тому подтверждение прекрасный гол Руни в девятку!

0

Результат матча Бразилия - Англия 2:2

Феноменально сыграли команды! Матч получился очень зрелищным, эмоциональным.

Все голы были забиты во втором тайме. Бразильцы, как и ожидалось, повели в счете (Фред на 57-й минуте). Но англичане отыгрались - ровно через 10 минут Чемберлен забивает свой мяч.

Мало того, усилиями Руни сборная Англии выходит вперед! (79-я минута). На стадионе Маракана началось сумасшествие!

Зрители неистовствовали - бразильцы проигрывают у себя дома!

Честь сборной Бразилии отстоял Паулиньо, забивший уже в самом конце матча (82-я минута), но на большее чемпионы мира не были способны.

Англия достойно выглядела. Возможно, это будет кандидат на призы на ЧМ-2014.