Кто звонит с номера +79062405937? Чей номер телефона 89062405937?

Author [782K] 2 года назад

Отзывы о номере отрицательные и относится он к категории "немых" звонков, а также носит рекламный характер.

Звонящие сбрасывают звонок, ответить удастся вряд ли. Цель в том, чтобы им перезвонили. Тогда можно будет послушать предложения от Альфа банка, в основном это кредиты. Обычно такие звонки платные для звонящего, баланс может стать меньше. Номер не является официальным номером данного банка.

Зарегистрирован в городе Санкт-Петербург, а также в Ленинградской области. Оператор "Вымпел-Коммуникации", он же "Билайн". Звонок с сотового телефона.

Заносим в черный список телефона.

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" обслуживает +79062405937 данный номер телефона на территории города Санкт-Петербург и Ленинградской области в целом.

Примерно раз в два три дня многим людям с данного номера звонят весьма активно, причем такие вызовы начались еще с начала апреля и могут продолжаться до сих пор отвлекая людей от других более важных занятий.

При поступлении таких вызовов лучше всего наверное вообще стараться не идти на контакт, потому что пользы от общения с такими ребятами однозначно нет.

Так что в случае чего такие номера правильнее будет игнорировать и вносить их в свой черный список.

Звонок с +79062405937 относится к назойливым рекламным звонкам и еще к "немым" (гудок-сброс). Номер обслуживается: ПАО "Вымпел-Коммуникации". Вот так субъекты пробуют абонентскую активность. Перезванивать не стоит, поскольку можно угодить на навязчивый спам-рекламу всяких услуг. Есть информация, что частенько так норовят навязывать финансовые услуги. Номер +79062405937 (Санкт-Петербург и Ленинградская область) только в спам.