Фильм "Эпидемия" 1995 года, чем заканчивается, что будет в конце?

GalinaM87 [77.2K] 2 года назад

Фильм с Дастином Хоффманом в главной роли.

Фильм вышел очень давно. Здесь хороший актерский состав, сюжет также не плохой. Но, это больше остросюжетный боевик, чем кино, претендующее на научность.

И так, окончание фильма. Кейси болен. Делая ему инъекцию, заражается и Робби. Теперь полковник Сэм Дэниелс бросается на поиски первоисточника заражения, он хочет спасти бывшую жену и обещает ей это.

Вместе с майором Солтом они угоняют вертолёт и улетают из города, а затем отправляются на телевидение, где рассказывают про обезьянку и просят позвонить всех, кто её видел. Перед этим они искали нужную информацию и летали на китайский корабль, где и нашли фото животного. Передачу смотрит мама девочки, которая ей рассказывала про нового друга, и звонит. Полковник с майором летят к ним. С помощью ребёнка они ловят обезьянку.

В это время генерал Дональд Макклинток узнаёт, что Дэниелс угнал вертолёт. Он берёт пилота, они летят на перехват. В итоге, у них ничего не получается, герои возвращаются с обезьяной в город. Майор сразу же готовит сыворотку. Её вводят умирающей Робби.

Но, на этом ничего не заканчивается. Получен приказ уничтожить этот город со всеми жителями. Летит самолёт с бомбой. Полковник и майор вылетают, связываются по рации с пилотами. Все таки генерал Билли Форд рассказывает правду. Бомбу скидывают в море. Все живы, сыворотка работает.