Сколько заболевших коронавирусом в Респ Коми на 18 апреля 2020?

РУДЬКО [253K] 2 года назад

Республика Коми. Какая ситуация с заболеваемостью КОВИД-19 на 18.04.20? Сколько людей болеют, сколько выздоровело?

Беру самые крайние данные из источника прямо на конец суток 18 апреля 2020 года. Почему-то именно в Республике Коми довольно много заражений коронавирусом ковид-19. Многие обеспокоены таким положением вещей.

Указаны данные в 455+ 19 заболевших. Складываем и получаем 474 человека болеют коронавирусом ковид-19 в Республике Коми по состоянию на 18 апреля 2020 года, на конец дня.