Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера +74951552563?

Yula12 [1.8K] 6 месяцев назад

Кто звонит с номера ‭+7 (495) 155-25-63‬?

Кто звонит с номера 84951552563?

Кто звонит с номера +7 495 155-25-63?

категория: другое
1

Компания ЗАО "Кантриком" занимается обслуживанием на территории всей Московской области в целом и в городе Москва +74951552563 данного номера телефона.

Многие задаются вопросом, стоит ли реагировать на вызовы с таких по сути незнакомых номеров или нет.

Мне кажется не стоит, потому что лично я для себя даже при ответе на вызовы с них еще никакой особенной пользы не ощутил.

Стоит понимать о том, что звонят чаще всего с целью некоего пиара конкретных услуг, или же рекламы ряда новых компаний.

Конечно же реагировать на такие вызовы обычно не стоит, а вносить в черный список подобные номера будет самым надежным вариантом защиты от подобного спама, в общем то не советовал бы я вам тратить на них время, иначе спамеры от вас уже никогда не отстанут.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Кроме того с московских номеров, начинающих на 495 звонят мошенники, для развода на деньги. Мне звонили с номеров: 4953496212, 4957436360, 4952214311, 4953780036 с предупреждением, что с моей банковской карты пытаются снять деньги.И если срочно не принять меры, деньги пропадут. При этом начинают спрашивать когда и на какую сумму производили последний раз денежные операции. Потом предлагают прийти в ближайший банкомат,зайти по карте для проверки. Но я дальше не стал слушать, позвонил по горячей линии на номер 900 в сбербанк, там пояснили, что сейчас очень много подобных разводов. Люди по наивности следуют рекомендациям мошенников и остаются с пустой банковской картой. Будьте бдительные!!

Скорее всего звонки были произведены с разовых симкарт и отследить мошенников службам безопасности очень сложно.

1

Кто звонит с номера +74951552563?

Людям стали поступать звонки с этого номера. Данный номера телефона принадлежит региону г. Москва и Московская область.

Звонят и сбрасывают, с целью, чтобы вы перезвонили, а с вас сняли деньги за исходящий звонок! Данный номер телефона нужно добавить в список заблокированных и ни в коем случае не перезванивать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..