Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +74951360811?

Мудрый Датч [37.2K] 3 месяца назад

Кто звонит с номера +74951360811?

Чей номер +74951360811?

Какие отзывы на номер +74951360811?

5

+7 (495) 136 08 11 - номер установлен на московском стационарном телефоне. "Привязан" он по обслуживанию к оператору ПАО "Вымпел - Коммуникации". Обладатель этого номера ввел его в работу с семнадцатого апреля текущего года. Прозванивают разные города - Москву, Ярославль, Хабаровск, Самару, Астрахань, Иркутск, Нижний Новгород и другие. Абоненты оставили свои отзывы о том, что им предлагали дешевый интернет -

#

Если вам не нужна такая услуга (а я советую не иметь дело с этими "предпринимателями")­, то номер можно заблокировать, чтобы не надоедали звонками. Перезванивать не стоит, иначе можно потерять свои деньги.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Как сказано было в отзыве одного из пользователей, что с этого телефонного номера предлагали пройти тестирование.

А в отзыве пользователеля из Самары звучит, что от Билайна ему прозвучало предложение интернета.

Регионом регистрации номера телефона +7 (495) 136-08-11 является город Москва. Относится данный телефонный номер к оператору связи ПАО "Вымпел-Коммуникации".

Отмечу, что рейтинг номера телефона +74951360811 отрицательный.

1

Чаще всего с этого номера предлагают интернет от Билайна, но делается это весьма навязчиво, поэтому пользователи оставляют гневные отзывы, полные недовольства тем обстоятельством, что активно выспрашивают домашний адрес (город, улицу, номер дома).

Решайте сами, актуально Вам получать рекламные звонки или нет. Мной было принято решение заблокировать номер телефона +74951360811, так как с тарифным планом я давно определился, меня устраивает мой интернет на данный момент.

Что касается общей информации на этот номер, то она представлена следующими данными:

ПАО "Вымпел-Коммуникации" - оператор, обслуживающий номер,

местоположение номера - город Москва.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..