Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В чём секрет популярности Александра Петрова?

ElenaLom [11] 3 месяца назад

В последнее время очень много ролей у данного артиста, роли в основном однотипные. Так в чём же секрет его популярности?

2

А он чертовски талантлив и обаятелен поэтому и популярен. Я смотрела передачу "Лучше всех", в которой он появлялся по просьбе игрока. И Александр Петров переиграл и ребенка и , простите меня обожаемый бесподобный Максим Галкин, и Галкина тоже. Это был взрыв, ураган на сцене. И герои его очень узнаваемы и современны. И я не нахожу что он тиражирует один и тот же образ. Его командир танка в "Т-34" знающий, грамотный и ответственный и хулиганистый хоккеист Саша очень разные роли. Объединяет их одно -талант Петрова. А теперь мы знаем что Александр Петров еще и поет. Желаю Александру справиться с испытанием медными трубами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я бы не сказала, что роли у данного актёра однотипные. Петров уж очень универсален!Я думаю в этом и есть секрет его популярности!Герои Александра разные:драматичные,в­есёлые,трогательные. Согласна,что его лицо уже поднадоело, мелькает где только можно. Боюсь что этот головокружительный всплеск ролей и славы,также стремительно и затихнет. Пусть работает, пока молод и есть желание и сила, главное чтоб не кончил, как в сериале "Звоните Дикаприо".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..