Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему в ВК админы некоторых групп открывают личку, но не читают сообщения?

Мультимэн [25K] 3 месяца назад

Здравствуйте. Например, в социальной сети "ВКонтакте" есть какое-нибудь сообщество, в котором есть правила, которые нельзя нарушать. И внизу сообщества справа есть раздел "контакты", в котором указаны имена руководителей сообщества и их должности. Также в разделе "контакты" рядом с контактом владельца сообщества или администратора написано, что по вопросам сообщества обращаться к нему в личных сообщениях, и на странице у него открыты сообщения для всех людей, в том числе и для незнакомых.

Но бывает, что в каком-нибудь сообществе под каким-нибудь постом я пишу обычный хороший комментарий и через некоторое время в ответ на мой комментарий приходит комментарий от другого человека, который содержит спам или оскорбления в мой адрес, и комментарий того человека нарушает правила того сообщества. Тогда я пишу владельцу или администратору сообщества личное сообщение с просьбой удалить комментарий нарушителя, а также забанить самого нарушителя. Но проходит много времени, а главный руководитель сообщества не прочитывает моё сообщение, хотя часто заходит в сеть. И, соответственно, главный руководитель не удаляет комментарий, нарушающий правила того сообщества, и тот комментарий остаётся висеть, так как главный руководитель не прочитал моё сообщение.

Как вы думаете, почему в социальной сети "ВКонтакте" руководители некоторых сообществ так поступают? И как вы к этому относитесь? Положительно, или нейтрально, или отрицательно? И почему?

2

Я так думаю, что им просто приходит слишком много сообщений и они не хотят отвечать на каждое, так как это слишком напряжно и долго. А сообщение остается непрочитанным либо из-за лени, потому что оно ушло дажеко вниз, либо они прочитали начало вашего письма и решили не читать дальше, а косить под дурачков, мол пусть думает, что мы его даже не прочитали. Как правило админы лучше всего реагируют на предложения о рекламе, а на ваши просьбы им все равно. Ну это как вариант)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..