Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ссоры лучше затевать за завтраком или ужином?

bejanka [1.2K] 3 месяца назад
5

Вспомнился анекдот, как заходит мужик в кафе, и просит официантку принести ему жареной картошки. Но есть условия. Картошка без всего. С одной стороны должна быть недожареной, с другой пережареной, с одной стороны недосоленой, с другой пересоленой. Подать в грязной старой сковороде, кинув её на стол со словами: Жри, скотина!

Официантка в недоумении, а мужик объясняет, командировочный, давно дома не был, а так хочется поужинать по-домашнему...

Так что это дело вкуса. Некоторые так привыкают, что остановиться не могут.

На мой взгляд лучше вообще перед и во время еды объявлять перемирие: война войной, а еда по расписанию. И откладывать любые разборки на другое время. Например, после завтрака или обеда, когда запасся силой для скандала. А вообще надо жить дружно.

система выбрала этот ответ лучшим
0

В любое время скандальте, если вам так хочется, но следует понимать, что любая ссора отравляет взаимоотношения, отталкивает друг от друга. Каждый после ссоры ведёт себя по разному, например после ссоры за завтраком, может уйти к друзьям до полуночи, напиться вдрысь, или поссорившись за ужином, спать в другой комнате, не разговаривать несколько дней, не спешить мириться. Нужно уметь обходить острые углы в отношениях, стараться не ссориться, проявлять терпение, при разногласиях беседуйте о проблеме не повышая голоса, без крика, старайтесь сохранять спокойствие.

0

Как по мне- так лучше вообще не ругаться ни за завтраком, ни за обедом, ни за ужином. Но если все таки такой момент назревает, то постарайтесь всеми возможными способами перевести конфликт в мирное русло. Если и этого не получается, то на мой взгляд будет верным решением убедить противоположную сторону отложить момент скандала на завтра или лучше на послезавтра. За это время обе стороны подостынут и скандала может не быть совсем. Живите мирно и счастливо, и старайтесь понимать друг друга, чтобы не возникало конфликтных ситуаций.

0

Ссоры лучше не затевать перед едой, аппетит испортите. Если решили ругатся как то отдельно от времени предназначеной для еды. Но если вам нужно похудеть, то с этой целью ругаться лучше перед ужином или во время. Лучше вообще не ругатся, а разговаривать о том что вам не нравится так или такое поведение, давай не расстраивать друг друга.

0

Не ругаться это хорошо,но если все таки так получилось,то лучше конечно вечером, потому что после вся ночь впереди и можно мириться.Главное не молчать и ложиться в постель вместе,и будет все хорошо!А на следующее утро после бурной ночи сил то уже точно для скандалов не будет!

0

Я думаю ссоры совсем уж не нужны,надо жить в мире.Но уж если не в терпеж...тогда я думаю вечером,так как утром не стоит,потому что весь день впереди.А вечером поссорились,и потом помирились.Это проверенно многими людьми.Не ссорьтесь,живите в мире!

0

Мне кажется, что лучше вообще не ругаться) А так лучше за ужином, что бы ночью со страстью помириться)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..