Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как убить коронавирус в бумажных деньгах в домашних условиях?

Рустамбек [14.6K] 3 месяца назад

Деньги и коронавирус

2

Думаю, что самый лучший способ уничтожить коронавирус - это уничтожить его со всем смирением, по христиански, без пролития крови, самым гуманным способом - устроить ему, мерзопакостной твари, аутодафе! В ад! В Преисподню!

Деньги, разумеется, тоже сгорят - ну и черт с ними - здоровье дороже.

Впрочем, есть способ произвести обряд аутодафе с сохранением любимых купюр - прогладить их утюгом.

По озвученным данным, коронавирус не выдерживает температуры в 60 градусов. При такой температуре с купюрами ничего не случиться. Для верности я прожарила бы КОВИД температурой в 80 градусов, только через полотенце и, предварительно,слегк­а увлажнив, валюту, желательно кипяченой водой, а не из-под крана.

Все - ваши деньги отмыты.

А, вообще-то, сейчас как никогда надо пользоваться банковской картой - денежные купюры одна из самых грязных вещей в нашем обиходе. Я и без всякого коронавируса отмываю от них руки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..