Минобрнауки установило новые правила приема в ВУЗы в 2020 - что изменилось?

kellymilena [223K] 2 года назад

Из-за пандемии коронавируса КОВИД-19 Министерство образования изменило правила приема в российские вузы. Каких правил коснулись корректировки?

Основное - прием теперь проводится дистанционно. Именно так нужно подавать документы абитуриентам. Еще из новостей, важных для тех, кто поступает в 2020, выдача дипломов призеров ВсОШ всем, кто вообще по баллам прошел на заключительный этап. ЕстетсвеннО, обладателей дипломов станет значительно больше обычного, то есть в итоге конкурс в топовые вузы будет еще жестче. Удачи!