Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чем можно заменить привычную всем парфюмерную продукцию?

Азъ есмь [14.7K] 10 месяцев назад

Чем и как,

какими способами можно ещё надушить себя,кроме стандартных и известных всем способов - духов, парфюмированной воды, одеколонов и так далее?

Желательно, чтобы это сохраняло запах надолго.

*Имеется в виду :не устранение запахов,не подделки парфюмов.

Просто чем можно заменить привычную всем парфюмерную продукцию, туалетную воду, одеколоны и так далее?На что заменить? Аналог самой всей парфюмерной продукции это что?

1

Для себя нашла ещё один способ надушиться и этот способ показался мне довольно-таки интересным.

Увидела однажды, что в церкви продаются небольшие пузырьки с жидкостью . Заинтересовалась. Оказалось что это церковные масла - благовония.

Ну, а дальше купила себе пару бутылочек и радуюсь- линейка запахов приятная и довольно долго держится запах на коже. Пробовала на волосы наносить, тоже нормально и полезно наверное. На волосах запах держится вроде бы и подольше, как мне показалось.

Состав в бутылочках мне неизвестен точно-состоит из масла и вроде там отдушки или эфирное что-то.

Покупайте и пользуйтесь.

Может ещё есть какие-то способы поделитесь пожайлуста.

0

Эфирные масла, это ещё и польза для здоровья, особенно актуально сейчас во время пандемии.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..