Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79232293027 (89232293027) - кто звонил, чей номер?

ЛучщеЧемАнгель [102K] 3 месяца назад

1

Этот номер +79232293027 обслуживается компанией МегаФон, а числится он за регионом города Новосибирск и Новосибирская область.

Пользователи в сети отмечают звонки с этого номера, как нежелательные.

Активность номер стал проявлять с апреля месяца 2020 года.

Там либо идет сброс номера, когда вам звонят, либо просят оценить качество Айкос.

В данное время вам могут звонить множество номеров, и основная часть из них мошенники, которым от вас что то надо, вот и придумывают свои хитроумные планы.

И желательно сразу блокировать такие номера, ведь они звонят и днем и ночью. И этот номер заносите в черный список.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Компания ПАО "Мегафон" на территории города Новосибирск и Новосибирской области занимается обслуживанием +79232293027 данного номера телефона.

Насколько я понял из анализа профильных сайтов на тему отзывов о различных номерах схема звонков с этого номера весьма стандартная и сам номер явно задействован в сфере курительных принадлежностей, в частности в сфере продажи электронных сигарет под названием Iqos, звонят довольно часто новым покупателям данных трубок, с целью проведения опроса по поводу качества товара, а также просят оставить отзыв на их сайте, либо где-то еще.

В общем очередная попытка просто выяснить понравился ли вам некий товар или нет, так что общаться с этими людьми и лишний раз идти с ними на контакт я бы лично не стал и советовать вам не буду.

Польза весьма сомнительная если вас все устроила, и смысл есть лишь для тех, кто звонит с данного номера телефона.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..