Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сервис Яндекс-деньги для чего нужен? Как он работает?

Роза Зимняя [6.2K] 3 месяца назад
0

Яндекс деньги - это еще один кошелек со своими возмоностями. Яндекс деньгами можно пользоваться как в интернете, так и покупать товары в магазинах. Я, например, пользуюсь картой Яндекс денег. Также загрузил эту карту в свой Samsung Pay, чтобы расплачиваться по NFC в магазинах.

Мне он лично необходим по очень простой причине. Я зарабатываю в интернете, в частности в сервисах яндекса (РСЯ и Яндекс Дзен). Деньги с этого поступают именно на Яндекс кошелек. Деньги можно переводить и на обычную банковскю карту, правда с комиссией. Но при наличие карты комиссию можно сократить.

0

Сервис Яндекс.деньги можно использовать для различных целей, таких как: оплата ЖКХ, интернета, мобильной связи, интернет-покупок, штрафов и т.д; денежные переводы с кошелька на карту, расчетный счёт, на другой Яндекс кошелек.

Также можно заказать пластиковую карту Яндекс. Она очень удобна для снятия наличных и оплаты покупок без комиссии.

Чтобы создать Яндекс кошелек нужно зарегистрироваться в системе Яндекс. Создать кошелёк и идентифицировать через Сбербанк или связной. У идентифицированного кошелька больше возможностей для переводов и снятия наличных.

0

Очень удобная вещь. Завести очень легко. На него можно выводить деньги с различных сайтов, где зарабатывают или пополнять самим. И точно также оплачивать покупки, делать платежи, переводы и т.д. С него деньги можно вывести и на банковскую карту или на другой кошелёк. В обращении очень прост.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..