Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чем принципиально отличается Ваша семья от других семей?

Kris1292 [671] 3 месяца назад
1

Мой муж не водит машину, и напрочь отказывается это делать,я ни разу не сидела на пассажирском сиденье, в нашей семье водитель только я, и нас обоих это устраивает)))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Ronvy [2.7K]
Аналогично)  3 месяца назад
комментировать
1

Взрослея, я помню, что наш дом был местом сбора моих друзей. Мои родители были спокойны и непредвзяты (что не означает, что они не были строгими). Мои друзья и друзья моих братьев и сестер часто оставались ночевать у нас.

У моей матери была теория (без сомнения, результат сильного инстинкта самосохранения!), Что, когда ребенок стал подростком, он в основном оказался неконтрольным. Вы должны были доверять тому, чему вы их научили, и тому примеру, который вы подали им, чтобы вести их в эти тяжелые, темные подростковые годы. Мои родители не снимали с себя ответственность, они просто прилагали огромные усилия, чтобы нам доверять. Возможно, многие семьи такие. В любом случае, мне очень повезло.

1

У нас отсутствуют совместные дети, это было наше решение, а не по физиологическим причинам. Просто не хотели. Дело в том, что наш случай это как раз тот случай, когда этот вопрос не главный ни для него, ни для меня, и на матери своего ребенка он так и не женился.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..