Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

На озон.ру продается что либо толковое?

Zielflug [23.3K] 7 лет назад

Или всякая ерунда по завышенным ценам? Поделитесь опытом.

1

Есть конечно и всякая ерунда по завышенным ценам, а есть и товар, например некоторые вещи выходят дешевле заказывать даже чем на всем известном сайте Алиэкспресс и ждать приходиться намного меньше и уверенность что придет товар выше.

Заказывала стульчик для кормления, вышел очень дешево и 500 рублей скидка для первого заказа.

Покупала также увлажнитель воздуха, оплатила доставку бонусами от сбербанка, там это можно, в отличии от других сайтов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

В интернет - магазине "Озон" продается много хороших товаров по привлекательным ценам. Чтобы сэкономить я обычно просматриваю товар и его цену. Бывает ,что цену на него снижают или проводится акция и тогда я делаю покупку. Тут главное "мониторить" цены и ловить акции и тогда очень даже выгодно покупать. А если есть статус "Озон Премиум", то он дает еще дополнительные скидки и бесплатную доставку, что тоже немаловажно.

3

Я стала делать покупки на Озон из-за опросников. Многие опросники выплачивают вознаграждение купонами магазина Озон. Ассортимент очень богатый. Цены сравнимы с другими интерет-магазинами. Многих товаров нет в других интернет-магазинах.

Цены вполне адекватные. Доствка в пункт выдачи не дорого, почтой России дороже. Выгоднее всего покупать по акциям. Выходит даже дешевле, чем в магазине.

2

Я на Озоне заказываю с 2011 года, у меня больше двухсот заказов в этом магазине в общей сложности. Большинство из них были оформлены давно, после смены руководства в магазине и введения платной доставки перестала заказывать. Бесплатную доставку все же вернули при оплате онлайн и доставке до пункта выдачи. Но заказываю там все равно намного реже. И раньше цены там не были самыми низкими, но постоянным клиентам начислялись баллы за заказы, которые обеспечивали скидку. Сейчас цены там на многие товары очень высокие, на электронику, скажем, иногда превышают не на одну тысячу рублей цены в некоторых других магазинах. А зачем переплачивать, если можно купить дешевле. Да и сроки доставки заказов сейчас почти всегда превышают обещанные.

Но магазин не забрасываю, там все же очень хороший ассортимент, выбор большой, да и заказывать удобно. Иногда бывают акции и неплохие скидки на отдельные товары, за этим нужно следить. Многие вещи проще купить в обычных магазинах, но изредка оформляю заказы. Могу этот магазин рекомендовать, но лучше сравнивать цены и предложения, очень часто цены на Озоне очень завышены.

2

На Озоне можно купить что-то толковое только если вы знаете конкретно что вы хотите. Например некоторое время назад мне необходимо было создать подборку материалов про восточные танцы и некоторые из них мне удалось найти только на Озоне.

2

Конечно. Он бы не был самым крупным магазином РФ, если бы там ничего толкового не продавалось.

0

Я там энергосберегающие лампочки по низкой цене летом приобрел. У нас в городе тогда они стоили раза в 3 дороже- только недавно цены снизились до летних озоновских.

Знакомая оттуда телевизор заказала. Пришел в целости и сохранности. Также бытовая техника и аккумуляторы там есть (пальчиковые).

Но, чем на озоне, лучше покупать все эти же товары на aliexpress.com, в Китае, но по более низким ценам и бОльшим выбором.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..