Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие девушки более сексуальные- полные или худые? Почему?

владимир201019 [7.4K] 5 месяцев назад
тэги: девушки
категория: темы для взрослых
2

Хоть я, конечно, и женщина с нормальной ориентацией, но мне все же кажется, что худенькие девушки менее сексуальны, чем полные. Полные девушки они какие-то, ну как сказать, более интересные что ли как личность. Но все же лучше это когда девушка и не худенькая и не полная, а спортивного телосложения, но не накаченная.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сексуальные все и полные и худенькие, и с спортивным телосложением, но для каждого мужчины есть свой идеал сексуальности. Одни могут смотреть на девушку с модельной фигуркой без интереса, а вот на идущую рядом девушку с необъятной фигурой, смотрят и давятся слюной и наоборот. Так, что сколько людей, столько и мнений.

0

Здравствуйте. Вопрос конечно интересный. Для каждого мужчины есть свой идеал женственности и сексуальности. А женщины сексуальны по своей природе все до единой. Это не зависит от того худая она или полная. Это зависит совершенно от другого. Для каждого мужчины есть своя женщина.

0

здесь уже все зависит или от количества алкоголя или же скорее всего от личных запросов в первую очередь к самому себе а потом уже к девушкам

лично я не люблю ни худых не полных

золотая середина

самый сок и смак)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..