Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему сериал «Полицейский с Рублевки» не кажется мне смешным?

Avgur007 [55.7K] 5 месяцев назад

Вроде как комедия. То ли я от жизни отстал, и не понимаю современного юмора? Ну вот не «задевает» никак. У кого-нибудь есть подобные эмоции?

4

Когда-то я немного посмотрела этот сериал, испытываю те же эмоции, что и вы, и могу предположить почему.

Во-первых, это сериал от ТНТ, а сериалы от ТНТ в большинстве случаев низкого качества

Во-вторых, в нашей стране тема ментов очень заезженная, в абсолютном большинстве российских фильмов есть менты

В-третьих, много "юмора" сортирного/пошлого/ч­ёрного/просто тупого и кривляний на камеру. Есть пару хороших шуток, но этого очень мало

В-четвёртых, актёрский состав не блещет уникальностью, снимающиеся в сериале медийные личности уже не загадки для зрителей, даже если у них какие-то необычные роли. Чтоб фильмы были более-менее смотрибельными, в них впихивают Петрова, который почти не сходит со своего коронного образа бандита-хулигана. Это изрядно надоедает

Как-то так :)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Возможно такой юмор просто в целом не веселит тебя. Или ты смотришь его не в том настроении. Из смешных сериалов можешь посмотреть: Друзья, Воронины, Половое воспитание.

0

Чтобы понимать юмор сериала «Полицейский с Рублевки» надо смотреть его с самого начала, с первого сезона, тогда все становится на свои места. Если с первых трёх серий не зацепило, значит юмор не подходящий. Мне сериал «зашёл» и даже очень, смотрела с огромным удовольствием все сезоны.

P.S. Я вот не понимаю юмор «Уральских пельменей», не смешно.

0

А мне наоборот из всех сериалов на ТНТ этот единственный, который понравился. Но юмор там действительно весьма грубый и пошлый. Думаю, то что цепляет в этом сериале это Измайлова, ну и его сестренка. По крайней мере меня. Возможно не ваш формат.

И я пожалуй соглашусь, что сериалы на ТНТ в большинстве низкого качества.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..